Вверх страницы
Вниз страницы

Looking for Alaska

Объявление

Мы с радостью говорим Вам: «Добро пожаловать домой!» Спустя три месяца, а может быть и более, мы наконец-то закончили работу над Аляской. Эдакий апгрейд касательно внешнего вида форума, его организации и прочего. Ну что же, в добрый путь, друзья! Надеемся, что этот новый Сьюард покажется вам таким же приятным и атмосферным местом, как раньше. По крайней мере, мы будем стараться сделать его таковым.


«Нет цитаты лучше этой, потому что нету. И даже если вспять закрутятся планеты, и даже если на Землю падает комета и больше нет людей, цитата есть.
И лучше всех цитат.»

гостевая » о городе » профессии » шаблон анкеты
занятые внешности « нужные персонажи « хочу к вам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Looking for Alaska » Разговор по душам (флуд) » 5 фактов о себе


5 фактов о себе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Перечисляем пять любых фактов о себе, узнаем друг друга лучше

0

2

- Я ни разу не брала в рот сигарету.
- Первый раз взяла роль девушки, которая грезит о карьерном росте, если так можно выразиться.
- Впервые пришла по нужным к девушке и счастлива от того, что не прогадала :З
- Я никогда не могла угадать фильм в подобных темах : Киномания .
- Хочу получить права.

+3

3

- Оскар заразил меня идеей поехать летом в поход на лошадях. Гавнюк. Если учесть, что на лошадь я не садился ого-го сколько, то это смахивает на попытку суицида.
- Наверное, ролевые - единственное моё хобби, которое всегда было постоянным. Сколько себя помню, менял увлечения быстро и без жалости, все, кроме ФРПГ.
- Дэвид мой уже 60-70 где-то персонаж. На самом деле, после пятидесяти с лишним я сбился, но с того времени и персов немало утекло. Так что полагаю как-то так.
- Вдохновляюсь персонажами редко, но метко. Если реально припрёт - смогу долго играть одним образом.
- Четвертый раз пробую себя в админстве, посмотри, что из этого выйдет.

+4

4

- я очень непостоянная, часто неожиданно меняю свои решения, у меня на каждую ситуацию сразу несколько мнений.
- я человек, который вечно попадает в весьма забавные и нелепые ситуации. у меня полный дом шаманских амулетов и прочей дребедени, но она мне не помогает. совсем.
- если вы собираетесь в поход, возьмите меня с собой: я вам палатку поставлю, костер без спичек разожгу, сварю покушать  и ночью вас охранять буду. и все бесплатно.
- в детстве ходила в музыкальную школу, пела в хоре и играла на фортепиано, сейчас осваиваю гитару. соседи пока не вешаются, очень надеюсь, скоро им даже начнет нравиться.
- творческий беспорядок появляется везде, где есть я.

+4

5

- уже больше года не писала посты, с тех пор, как закрылся мой форум, вообще не сидела ни на одном форуме
- никогда не писала посты от второго лица, что считаю упущением, ведь попробовать надо все
- на ролевые пришла еще когда посты были по 5-6 строчек, что сейчас мне кажется дико забавным
- два года держала проект по сериалу на своих плечах, так как соадмины были чрезвычайно заняты, но из-за учебы не смогла сберечь любимый проект
- любила клепать дизайны для своего проекта, но давно не практиковалась в этом

+3

6

» Не понаслышке знаю, каково это жить в общаге. Так как за студенческую жизнь успела сменить из две. Причем от лучшей, к худшей. Знаю какого это, сидеть шумной компанией и веселится. Знаю какого это, когда комендант неадекватная женщина алкоголик, лицемерная гадина, любящая всех подставлять. Познала человеческое предательство и крысятничество, когда дамоклов меч висит над головой. Общага, реальный опыт для понимая человеческой сущности и жизни в целом;
» Обожаю дождь и в действительности начинаю подозревать весь мир в неадекватности, когда солнечная погода держится больше 2-3 дней. Т.е. если на улице нет тучек, переменной облачности или еще чего-то, мне это кажется подозрительным. Поэтому в Египте я реально с надеждой ждала хоть бы намек на дождик; человек дибил
» В свое время пела в русском народном хоре. Поэтому друзья часто вешаются от моего вечного песнопения. Пою часто неосознанно, причем ладно, если бы нормальные песни пела, но нет;
» Последние несколько лет толково и с интересом играла только на ГП. А ведь начинала с ТГ. Но сейчас ролевую по такой тематике и с огнем не сыскать. Чтобы адекватно и уютно было;
» Ненавижу готовить. Делаю это только по необходимости, не более;

+3

7

- я не люблю флуд. возможно, поэтому я никогда не становилась частью семьи на форумах.
- у меня дислексия, иногда испытываю трудности при чтении, но уже в легкой форме. благодаря тому, что в детстве мной занимались специалисты и родители.
- играла в школьном театре. думала, что это мое призвание, но в итоге поступила на филолога.
- люблю фильмы о войне, постоянно над ними плачу.
- мечтаю похудеть на 20 кг. но кажется, это так и останется мечтой.

+3

8

1. очень часто пишу персонажей чем-то похожих на меня, поэтому никогда не смог бы отыграть достоверно злодея.
это первый персонаж, которого написал за одно утро. обычно продумываю каааааждую деталь.
2. родом из латвии, на данный момент живу в голландии второй год. всегда являлось минусом на ролевых из-за невозможности встретиться с людьми, которых ну очень бы хотелось узнать вживую
3. брежу путешествиями, автостопом, приключениями. по-этому в тайланде решил пожить у местного в его избушке, оказался русскоговорящим узбеком - диллером наркоты, а в индии почти свалился вместе с мопедом с обрыва. теперь вот шрам
4. в россии был всего лишь разок - в питере, на школьной экскурсии. но мечтаю о нескончаемой визе, чтоб и города объездить, и транссибирским экспрессом проехаться и все чудеса повидать этой страны
5. неуклюжий, рыжий раздолбай

+2

9

- Был на концерте Касабов. И это было безумно круто.
- Верю в теорию заговора.
- Просмотрел столько детективных сериалов, что могу идти работать копом. Как жаль, что мы в рашке и тут менты.
- Ласково называю своего пса "Жопка". Он уже отзывается.
- Люблю фисташки. Наверное, я готов сделать всё ради фисташек. Фисташки форева.

0

10

- не пью уже больше полугода. совсем. даже по праздникам. даешь здоровый образ жизни в массы, фитнес, вся херня
- работаю проектировщиком, отсюда часто слышу "какого черта технарь забыл на ролевых?"
- однолюбка, если играю - то долго и качественно, обычно мои сюжеты жили по 2 года.
- почти всегда была в амс-составе, сейчас кайфую от простой роли игрока
- в отношениях состою уже больше 6-ти лет, а если быть точнее, то начали встречаться в мои 15  http://i.imgur.com/AuW3dQa.gif

+1


Вы здесь » Looking for Alaska » Разговор по душам (флуд) » 5 фактов о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно