Вверх страницы
Вниз страницы

Looking for Alaska

Объявление

Мы с радостью говорим Вам: «Добро пожаловать домой!» Спустя три месяца, а может быть и более, мы наконец-то закончили работу над Аляской. Эдакий апгрейд касательно внешнего вида форума, его организации и прочего. Ну что же, в добрый путь, друзья! Надеемся, что этот новый Сьюард покажется вам таким же приятным и атмосферным местом, как раньше. По крайней мере, мы будем стараться сделать его таковым.


«Нет цитаты лучше этой, потому что нету. И даже если вспять закрутятся планеты, и даже если на Землю падает комета и больше нет людей, цитата есть.
И лучше всех цитат.»

гостевая » о городе » профессии » шаблон анкеты
занятые внешности « нужные персонажи « хочу к вам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Looking for Alaska » Добро пожаловать! (гостевая) » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хотите присоединиться к нам, но не желаете идти в пустоту? Тогда эта тема для Вас. Как можно более подробно опишите своего персонажа, как вы его себе представляете, какую внешность подумываете взять, а уж наши игроки Вас не пропустят, стоит лишь немного подождать. Шаблон оформления заявки свободный. Помните также, что гости не могут оставлять ссылки и, соответственно, картинки.

0

2

Здравствуйте, вы такие уютные и классные, что захотелось присоединиться)
Может, кому-нибудь нужна дочь/родственница/кто-то еще? Внешность Zoe Levin, скорее всего) Еще думала на счет Emmy Rossum.

0

3

это любовь написал(а):

Здравствуйте, вы такие уютные и классные, что захотелось присоединиться)
Может, кому-нибудь нужна дочь/родственница/кто-то еще? Внешность Zoe Levin, скорее всего) Еще думала на счет Emmy Rossum.

Здравствуйте, а над каким возрастом Вы думали?)
Если 17-18, то можно было бы подумать о роли дочери, например. У меня в биографии, правда, сын прописан. Но можно и поменять на дочь, если интересуетесь немного драматичным сюжетом.
Думаю, Вам тут будут рады в любой роли  http://s2.uploads.ru/mQaRU.png

0

4

это любовь написал(а):

Здравствуйте, вы такие уютные и классные, что захотелось присоединиться)
Может, кому-нибудь нужна дочь/родственница/кто-то еще? Внешность Zoe Levin, скорее всего) Еще думала на счет Emmy Rossum.

Присоединяейтесь, не пожалеете с:
Я бы мог вас взять хорошим другом или наоборот, можно развить любые идеи, кроме семейных уз. Буду рад видеть вас в любом обличье, хотя лично я просто влюблен в Эми Россум хд

+1

5

Доброго времени суток жителям Аляски :)
Очень хочу к вам, но не хочу прийти совсем не нужной
приду с внешностью Bridgit Mendler, скорее всего буду ирландкой по происхождению
возраст 21-23
рассмотрю всё)
Добра)

0

6

oh hello написал(а):

Доброго времени суток жителям Аляски
Очень хочу к вам, но не хочу прийти совсем не нужной
приду с внешностью Bridgit Mendler, скорее всего буду ирландкой по происхождению
возраст 21-23
рассмотрю всё)
Добра)

Привееет!
Есть какие-нибудь предпочтения по профессии?

0

7

oh hello
доброго дня, чудесная!
я бы с радостью взял тебя кем-нибудь, открыт для любых предложений, кроме родственных связей, ибо с ними уже никак не получится точно. Что-нибудь интересное обязательно придумается, можно разные варианты обсудить http://funkyimg.com/i/25hd7.gif

0

8

oh hello написал(а):

Доброго времени суток жителям Аляски
Очень хочу к вам, но не хочу прийти совсем не нужной
приду с внешностью Bridgit Mendler, скорее всего буду ирландкой по происхождению
возраст 21-23
рассмотрю всё)
Добра)

ох, какая замечательная внешность...
не хотите прийти родственницей ко мне?
если поточнее, младшей сестрой.
если заинтересует все расскажу, все обсудим)
игру обещаю точно)

0

9

Привееет!
Есть какие-нибудь предпочтения по профессии?

как-то нет, не придумала ничего

придумается, можно разные варианты обсудить

естественно)

ох, какая замечательная внешность...
не хотите прийти родственницей ко мне?
если поточнее, младшей сестрой.
если заинтересует все расскажу, все обсудим)
игру обещаю точно)

буду только за)

0

10

oh hello написал(а):

буду только за)

быть может тогда обсудим все вне форума?
дадите связь с вами?)

0

11

быть может тогда обсудим все вне форума?
дадите связь с вами?)

проблема-то как раз в том, что со мной не очень просто связаться, т.к. в сетях я в последнее время сижу мало

0

12

oh hello написал(а):

проблема-то как раз в том, что со мной не очень просто связаться, т.к. в сетях я в последнее время сижу мало

ну может тогда зарегистрируетесь на форуме и в лс все обсудим)

0

13

...Маленький городок на Аляске... Домик на окраине... В домике живет одинокий мужчина, лет за 50. Коротко стриженный, подтянутый, про таких говорят - спортивный. Строгие классические костюмы, немного старомодные чопорные манеры. Он купил домик не так давно, четыре года назад. Вроде бы он писатель...Вроде бы ищет в этих живописных местах вдохновение...Приветливо раскланивается с соседями, регулярно заходит в небольшое кафе выпить чашечку кофе со штруделем, очень мило флиртует с официанткой. Пару раз в месяц заглядывает в один бар, где играет в покер. Так, по маленькой, чисто для развлечения. Проигрышам особо не огорчается, выигрыши тратит на то, чтобы угостить всех пивом или виски, кому что нравится. Весьма милый человек по мнению окружающих, хотя близкой дружбы ни с кем не водит. Иногда мужчина уезжает на несколько дней, вроде бы по писательско-издательским делам...

...У ФБР большие проблемы... Вот уже лет восемь отдел по борьбе с террористическими организациями ведет активный поиск опаснейшего человека. Никто не знает его настоящего имени, ни как он выглядит, ничего... Известны лишь его клички - Пилигрим, Странник, Номад. По некоторым данным этот человек очень любит венские штрудели... Он не стреляет в политиков из снапейрской винтовки, он не закладывает бомбы, он не рассылает посылки с заразой в офисы государственных учреждений... Он гораздо опаснее. Он мозг. Он профессор Мориарти террористического интернационала. Он планирует, он организовывает, он сводит вместе желающих насолить западному миру. Он генерал не объявленной тайной войны. Четыре года назад казалось, что вот-вот будет одержана победа. Странник допустил ошибку, его удалось отследить в Швейцарии. Туда была послана лучшая оперативная группа. Группа успела доложить, что прибыла на место и готовится захватить подозреваемого. После этого связь с группой прекратилась. Через двое суток швейцарская полиция обнаружила в маленьком коттедже на окраине Берна пять трупов, в которых были опознаны сотрудники американского консульства, прибывшие с дипломатическими паспортами несколько дней назад. Четверо мужчин и одна женщина, пять человек, пять выстрелов, ни одного промаха... Странник ушел. Два года о нем не было ни слуху ни духу, но потом снова акции террористов стали чертовски эффективными, предельно наглыми и тщательно проработанными. Сомнений не осталось - Странник снова начал войну...

... Немногим более 50 лет назад в городе Берлине, который тогда был столицей ГДР - Германской Демократической Республики, в семье разведчика и переводчицы родился мальчик. Мальчика назвали Маркусом. Мальчик очень любил венские штрудели, которые готовила его мама... Мальчик рос, закончил школу, отслужил в армии, закончил Военную Академию имени Маркса и продолжил дело отца - стал разведчиком, сотрудником Ministerium für Staatssicherheit, легендарной Штази. Историки и специалисты в области разведки иногда ставят это спецслужбу на первое место, отдавая ей предпочтение пред такими монстрами как КГБ  и ЦРУ. В Штази Маркус получил оперативный псевдоним Пилигрим... Когда в 1989 году рухнула Берлинская стена, а Штази было ликвидировано, Маркус-Пилигрим бесследно исчез...

Пример поста, точнее этюд на тему...

Управление ФБР. Комната специалистов компьютерного контроля. Полумрак, легкий шелест кондиционера, щелчки клавиатур, тихий гул компьютерных кулеров, мерцающие мониторы. На мониторах мельтешат какие-то графики, программные коды, интернет-странички. Сразу даже не поймешь – то ли люди в поте лица работают, то ли просто инет серфят. Но вот сидящий за одним из мониторов молодой человек с всклокоченной шевелюрой и отблеском гениальности в близоруких глазах, прячущихся за мощными очками, судорожно хватается за трубку телефона, набирает короткий номер и возбужденно кричит:
- Лейла! Срочно найди мне старшего агента Купера! СРОЧНО!!! Пусть бросает все дела. Все, я сказал!! Передай ему код «Номад», повторяю «Номад», да!

Молодой человек едва успевает положить трубку, как в помещение буквально врывается пинком распахнув дверь мужчина средних лет, в строгом костюме и со столь характерно смуглым и скуластым лицом, что нет никаких сомнений – в предках этого человека были коренные жители американского континента. В руках мужчины пластиковый стаканчик с кофе, на бегу он облился горячим и теперь отряхивает руку и чертыхается.

- Бэзил, повтори, что ты сказал, чертов идиот!! Ты уверен? ТЫ УВЕРЕН???
- Да, шеф, уверен, это Номад. Причем в относительно открытом сегменте сети.
- Ты спятил? Что значит относительно открытом?
- Это общая сеть, но форум закрытый, туда можно зарегистрироваться только получив приглашение-ваучер от кого-нибудь из участников. Называется «Взаимовыгодная сделка». Мы присматриваем за ним, так как там пару раз проходили сделки по торговле оружием. И вот… Наш фильтр сегодня сработал… Номад на этом форуме, точнее в его чате, сами почитайте….

Участник Уорриор подключился к каналу.
Уорриор: Привет… хей… мне сказали, что здесь я могу найти человека по имени Номад…
Номад: Я слушаю тебя.
Уорриор: Ты Номад?
Номад: Да.
Уорриор: Человек по имени Симба сказал мне, что я могу с тобой поговорить… он сказал, что тебя еще зовут «заключающий сделки»…
Номад: Да, я заключаю сделки. Ты тоже хочешь заключить сделку?
Уорриор: Симба сказал, что ты можешь мне помочь…
Номад: Я понял. Тебя зовут Ричард, верно?
Уорриор: Да. Ричард…
Номад: Фамилий не надо, это лишнее.
Уорриор: Хорошо. Ты мне поможешь?
Номад: Я не Бог, я не могу тебя вылечить.
Уорриор: ЧТО? Откуда ты…кто…
Номад: Да, Ричард, я знаю. Знаю твой диагноз. Знаю, что на экспериментальную программу лечения тебя не взяли, знаю, что страховая отказались продлить твою страховку. Что тебя уволили с работы и что твоя семья после твой смерти останется без денег и потеряет дом. За который не сможет выплатить закладную…
Уорриор: Кто ты, твою мать?
Номад: Я заключающий сделки.

- Бэзил!! Отследи их слышишь! Отследи мне эту суку!!! Немедленно, не заставляй меня жалеть, что трачу деньги Бюро на вашу богадельню!!!!
- Да, шеф! Мы уже почти… Хловис, Хловис! Прими эти логи и помоги мне… Да, вот так… Да…да… Есть! Есть! Есть… Номад в Малайзии, в… фак…
- ЧТО??!?!
- Сорри, шеф, это анонимный прокси…мы сейчас, мы уже…

Уорриор: И что мне с того?
Номад: Я могу заключить с тобой сделку.
Уорриор: И?
Номад: Если мы заключим сделку, то твоя семья не будет ни в чем нуждаться, твои дети получат хорошее образование, твоя жена выкупит дом и даже сможет нанять экономку-филиппинку и ей больше не придется мучиться с ее артритом, моя посуду, стирая и убирая… она даже сможет пройти хорошее лечение от артрита и он больше не будет так сильно портить ей жизнь…
Уорриор: Почему я должен тебе верить?
Номад: Потому что я заключающий сделки. Ты не первый и ты не последний с кем я заключаю сделку. Все держится на моем слове. Если узнают, что я тебя обманул, я больше никогда не смогу заключить ни одной сделки. Я этого не хочу…

- Бэзил! БЭЗИЛ!! Ну что там?
- Сейчас, сейчас, шеф… ссссууукааа…опять прокси… я тебя достану ублюдок…еще прокси…. Ах, мазафака…Хловис, Хловис… здесь шифрование 2048 бит…
- Бэзил, ты с ума сошел! У гражданских не может быть шифрование глубже 512 бит…
- Да знаю я, Хловис, что не может… а оно есть…давай. Подключай тестовый модуль…факинг щит, знаю, что не отлажен, только шефу я это не скажу, он нас убьет...

Уорриор:….
Номад: Я понимаю, Ричард. Это непростое решение. Я могу помочь тебе его принять. Но для этого я должен буду рассказать тебе будущее.
Уорриор: Ты предсказатель?
Номад: Я заключающий сделки. Но в твоем случае будущее предсказать просто. Это будет страшно. Это будет больно. Рассказать?
Уорриор: Расскажи…
Номад: Хорошо. Примерно через месяц-два, может чуть позже, метастазы пройдут очень глубоко и у тебя начнутся боли. Сильные боли. Ты даже не можешь представить, что в мире бывает ТАКАЯ боль. Ты сильный человек, я знаю. Но в мире нет людей, которые могут это вытерпеть. Ты будешь кричать, выть, корчиться от боли. Ты будешь грызть свои руки и кататься по полу. Ты будешь жить от укола до укола обезболивающего наркотика, который будет приносить облегчение лишь на минуты, а потом боль будет возвращаться. Если повезет, тебя отвезут в хоспис. Если повезет. Если нет – ты будешь выть дома. Все это будут слышать твоя жена и дети. Их сердца будут рваться от жалости, а души будут умирать от бессилия чем-то тебе помочь. А потом…потом… Сколько это будет длиться? Недели? Месяцы? Не знаю. Но настанет день и твоя семья тебя возненавидит. Они будут замирать в ожидании новых твоих приступов и молить небеса, чтобы все это наконец кончилось. А когда ты замолчишь навеки – они вздохнут от радости и облегчения. И тут же замрут от стыда, потому что радоваться смерти отца стыдно, а не радоваться они не могут. И их души будут навсегда отравлены этим стыдом….
Уорриор: Заткнись… ты дьявол…
Номад: Ты веришь в дьявола, Ричард?
Уорриор: А ты не веришь?
Номад: Я верю в себя. Это единственное в мире, во что действительно стоит верить. И я хочу, чтобы ты тоже поверил в себя.

- БЭЗИЛ!!! ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ВЫЛЕТИТЬ ИЗ БЮРО БЕЗ ВЫХОДНОГО ПОСОБИЯ, СКАЖИ, ЧТО ТЫ ЕГО ОТСЛЕДИЛ!!!!
- Шеф..шеф… мы прошли всю цепочку и опять…опять пришли на малазийский прокси…кольцо…
- ЧТО?!?!?! А этот, Ричард. Его то хоть…
- Его… его нет, шеф…
- ЧТО!?!?!? ТЫ ОХ,,,ЕЛ?!?!?! Что значит нет???
-Нет такого узла… он выдает 127.0.01… ДА! ДА! Увольняйте на хер!!! Я не понимаю, как он это делает!!!!
- Ложные пакеты.
- КАКОГО!?! А, это ты, Дикки…
- Здравствуйте, шеф.
- Ты давно здесь?
- Да почти сразу, как услышал про Номада.
- Ну да…Грейс была в той пятерке в Швейцарии…
- Спасибо, что напомнили, шеф…
- Извини, я совсем… что скажешь?
- Что скажу? Что мне очень жаль, что меня не слушают. Я говорил, что группа хакеров «Пенетрейшен» стала работать на Номада? Эти шуточки в их стиле…

Уорриор: Хорошо, я согласен. Что я должен…
Номад: Об этом не здесь. Ты все узнаешь в свое время.
Уорриор: Почему ты заключаешь со мной сделку?
Номад: Потому что сделка должна приносить выгоду всем, кто ее заключил.
Уорриор: Вот как?
Номад: Да, иначе это не сделка, а обман. Не понимаешь? Хорошо, объясню. Ты получаешь следующие выгоды: ты не будешь долго и мучительно умирать, ты умрешь быстро, почти мгновенно, даже боли не почувствуешь; у тебя появиться шанс отомстить тем, кто обрек тебя на мучения, а твою семью на нищету; ты сможешь обеспечить своей семье безбедное будущее.
Уорриор: Сплошные выгоды… а что получишь ты, Номад?
Номад: Я? Как это ни странно, но я тоже хочу отомстить. И тем же самым людям. Все просто.
Уорриор: Да, все просто…Номад…
Номад: Да, Ричард?
Уорриор: Последний вопрос… почему тебя зовут Номад?
Номад: Ты в самом деле хочешь знать? Хорошо. Номад это в переводе – кочевник. Я тоже своего рода кочевник. У меня нет родины, я кочую по свету и заключаю сделки. Разные.
Уорриор: Я понял… как я узнаю?
Номад: Тебе придет известие от заключающего сделки.
Уорриор: Прощай, Номад…
Номад: Прощай, Ричард…

Пользователь Уорриор покинул канал. Пользователь Номад покинул канал.

- Ну что, коллеги, поздравляю, обосрались. А, Дикки, скажи что-нибудь еще умное… Ты говоришь, что мы тебя не слушаем – излагай, аудитория у твоих ног.
- Спасибо, шеф. Номад умный сукин сын. А еще наглый умный сукин сын. Он прекрасно понимает, что мы его пасем всеми возможными путями и издевается над нами. Если он работает с «Пенетрейшен», то те наверняка отследили нашу фильтр-закладку на этом форуме и подсунул нам липовые пакеты. А Номад вдоволь над нами покуражился, показав, что он может планировать теракты и вербовать исполнителей прямо у нас на глазах. И это у него прекрасно получилось. Кто бы ни был этот ублюдок, он прекрасно разбирается в таких вещах. как психологическая война. Теперь мы не будем спать, не будем есть, изойдем на нервы и будем ждать. Ждать КОГДА. Мы не знаем ни места, ни времени, ни объекта, ни исполнителя, не метода исполнения. Знаем только, что оно будет. Можете меня уволить, шеф, но он гений. Сучий гребаный гений…
- Спасибо. Дикки, утешил…
- На здоровье, шеф…

Пару недель спустя.
Первый канал, Сакраменто.
ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ!
ВЗРЫВ В ШТАБ-КВАРТИРЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ПАРТИИ!
Специальный корреспондент Роберт Дюваль.

Уважаемые сограждане!
Сегодня наш город потрясло страшное известие. Во время съезда республиканской партии в ее штаб-квартире прозвучал мощный взрыв. Много погибших и раненых. Среди погибших – кандидат в Конгресс от нашего штата мистер Олаф Смит. Как сообщил наш источник в полиции, по записям камер видеонаблюдения удалось установить, что взрыв был произведен террористом-смертником. Удалось установить его личность. Это ветеран войны в Ираке бывший сержант морской пехоты Ричард Балтимор, кавалер Серебряной звезды и Пурпурного сердца. Как рассказал наш источник, Ричард недавно потерял работу и у него был диагностирован рак в последней стадии. Все это, а также постравматический синдром, полученный на войне привели к психическому срыву Ричарда Балтимора…Представители ФБР от комментариев отказались. Оставайтесь с нами, следите за новостями.
С вами был Роберт Дюваль.

Еще пару недель спустя.

Чат закрытого форума «Взаимовыгодная сделка».

Пользователь Диана подключился к каналу.
Диана: Привет… Я хочу поговорить с Номадом, он здесь?
Номад: Здравствуй, Диана.
Диана: Человек по имени Симба, сказал, что ты можешь мне помочь…
Номад: Ты хочешь заключить сделку?
Диана: Да…
Номад: Хорошо. Слушай…

0

14

Пришедший с холода, интересная у Вас задумка. Меня больше как администратора интересует, вы уже задумывались в каком направлении будете развивать персонажа (поскольку история действительно серьезная)? И что бы вы хотели от игры?  http://sg.uploads.ru/PBNDh.gif

0

15

2 David Sedaris
Вот с этим-то как раз главная проблема. Очень хочется поиграть что-нибудь психологическое. Жизнь человека с двойным дном. Он переводит через дорогу старушек, кормит птичек, раздает конфетки детям. мило улыбается и приветливо поднимает шляпу. Он играет с людьми в покер, смеется их шуткам, травит веселые байки. Он их ненавидит - спокойной, холодной, рассудочной ненавистью. Они все виноваты в том, что была уничтожена его Родина и теперь он ведет свою личную бесконечную войну, которая закончится только со смертью этого человека. Самым идеальным вариантом стало бы такое развитие событий, когда этот человек внезапно сталкивается с ситуацией, когда его "скорлупа ненависти" вдруг дает трещину. Возможно это станет результатом встречи с кем-либо, кто заставит этого человека не только ненавидеть, но и любить и эти два противоположных чувства будут разрывать душу... несколько пафосно, но ничего более умного мне пока в голову не приходит.  %-)

0

16

Пришедший с холода, это действительно интересно. У вас хороший и продуманный сюжет, могу судить по прочитанному выше. Но тут естть загвоздка. На данный момент, на форуме не так много людей. Если вы хотите отыграть отчасти романтический сюжет, то боюсь на данный период у вас просто не найдётся. Но мы всё равно будем рады вас видеть, возможно, вы захотите попробовать развить персонажа с другой стороны. Может быть, попадёте в опасную ситуацию, например. У нас вот тут пожар намечается. Или ещё что-то...  http://s2.uploads.ru/bnmf7.png Действительно было б интересно посмотреть на то, что же будет дальше с вашим персонажем. Главное, чтобы нашлись партнёры для развития сюжета.

0

17

2 David Sedaris
Спасибо. Думаю, пока имеет смысл просто оставить тут мою заявку. Ваш форум я положил в закладки и буду регулярно заходить. Если кто-то проявит интерес к заявке

и форуму развития и долголетия.

0

18

Пришедший с холода, спасибо! Надеемся, что кто-нибудь из игроков или гостей откликнется и вы найдете себе партнёра для осуществления такой прекрасной идеи. Если что, мы с вами свяжемся сразу же  http://s2.uploads.ru/JuBHP.png

0

19

Пришедший с холода написал(а):

ТУРИСТ

Круто, круто!

Могу предложить одну зацепку с Аляской
Мой персонаж родом из Германии и ему 42, т.е мы вполне могли пересекаться в детстве (потом Бьорн эмигрировал) или даже быть дальними родственниками.
Бьорн - начальник полиции, а значит лучше если он не будет знать о том, КТО на самом деле такой ваш персонаж.
Или дело может быть еще хуже - дела Странника на прямую не касаются работы Бьорна - город он не трогает, и потому Бьорн его не сдают (плюс родственные связи или какая-то привязанность), но настойчиво просит его свалить из этого города.
В то же время Странник пару раз делает что-то важное для города (случайное геройство) или просто привязывается к нему по ряду причин(романтическая линия, например)

В общем, тут действительно можно придумать мнооого интересного

0

20

Eskadron is one of the most valued equestrian brands on the entire world that focuses primarily on the production of high-quality design clothing and equipment.  This Italian concern has been founded by Pikeur trying to meet with the jockeys' needs, have been searching for professional but also fashionable equestrian accessories.  So, why is Eskadron so special and why their selections are therefore popular with riders?Eskadron -- why do riders from all around the world love this brand?
Eskadron has been exceptionally popular among horseriding lovers for several or more years today.  This new products are distinguished by their own highquality attention for detail.  Eskadron can be appreciated for their exceptional practicality, elegance, innovativeness of their endeavors, contemporary style, and availability.  The brand's offer has both professional items and ones for amateur riders.  Thus, you can discover basic design clothes, professional design, and assorted accessories necessary for the appropriate saddling of a horse.  Eskadron offers saddle cloths, halters, rugs, bell boots for horses, boots, fly vases, drapes, but in addition hoodies, t shirts, breeches, also reveal jackets.  These products include the eu, which additionally verifies their own quality.Eskadron's ranges 
Eskadron has lots of collections.  Many are seasonal, others are always available in their offer.  The most popular collections of the brand are:
Classic Sports - launched twice a year, this lineup is composed only of horse equipment.  Products out of this collection are very straightforward, in conventional soft colors but at exactly the same time quite tasteful.
Platinum Card  - starts once a year for people who like conventional solutions.  You will mostly find gray and black colors together with delicate picture themes.
Young Star - lineup for kiddies that begin their experience with horse riding.  It's basic horse riding accessories in bright colours and exceptional designs.   
Equestrian Fanatics - clothing line made for riders who like to stick out. Available jackets, hoodies, and backpacks successfully combine casual clothing with equestrianism.   
Vintage offer - Their constant offer of clothing, equipment, and accessories. It is possible to find services and products used for training and everyday rides but additionally elegant reveal clothing.

Eskadron is a brand used by riders from all around the globe.  For the benefit of riding and safety both yours and your horse's, it is worth buying high-quality articles, which will permit one to fully appreciate this sport that is exceptional.

0


Вы здесь » Looking for Alaska » Добро пожаловать! (гостевая) » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно