Вверх страницы
Вниз страницы

Looking for Alaska

Объявление

Мы с радостью говорим Вам: «Добро пожаловать домой!» Спустя три месяца, а может быть и более, мы наконец-то закончили работу над Аляской. Эдакий апгрейд касательно внешнего вида форума, его организации и прочего. Ну что же, в добрый путь, друзья! Надеемся, что этот новый Сьюард покажется вам таким же приятным и атмосферным местом, как раньше. По крайней мере, мы будем стараться сделать его таковым.


«Нет цитаты лучше этой, потому что нету. И даже если вспять закрутятся планеты, и даже если на Землю падает комета и больше нет людей, цитата есть.
И лучше всех цитат.»

гостевая » о городе » профессии » шаблон анкеты
занятые внешности « нужные персонажи « хочу к вам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Looking for Alaska » Разговор по душам (флуд) » Последний посмотренный фильм


Последний посмотренный фильм

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Расскажи о последнем посмотренном фильме, поделись впечатлениями

0

2

пусть будет сериал
criminal minds 5x20

0

3

пригородная готика
блин, весьма стебанутый, но забавный фильм. и качество отличное.

0

4

ну, если сериалы считаются, тогда:
обмани меня, 3 сезон 4 серия

+1

5

мыслить как преступник 6х03
а Спенс подстригся :3

0

6

«Добейся успеха 3: Всё или ничего» (2006)

Отредактировано Amelia Stevens (09.06.2015 14:57:24)

0

7

сверхъестественное 4х10

0

8

Бешеные псы
аррр этот фильм фееричен, этот фильм шикарен! какие там яркие образы, какие диалоги! я бы еще раз посмотрела

+1

9

Рейд2.
смотрел по чистой случайности со знакомым. про крутых индонезийцев, которых режешь саблей со всех сторон, а они все равно бегают и дерутся.

0

10

заложница 3
актёрская игра на высоте, спецэффекты на высоте, сюжет на высоте
всё на высоте, мне нечего сказать хд

0

11

Смотрю сейчас мини-сериал (всего 4 серии) про Титаник. Сериал в стиле нон-фикшн - документальные факты + репродукция с актерами. Очень интересно!

Про сериал

Чтобы придать растиражированной истории хоть какой-то новизны, Джулиан Феллоуз — сценарист «Госфорд-парка» и «Аббатства Даунтон» — обошелся без главного героя, введя в сюжет чуть ли не 90 действующих лиц, стоящих на всех ступенях социальной лестницы — от аристократических семейств до люмпенов, — и разыгрывая одни и те же мизансцены с точки зрения разных героев.

посмотреть можно тут:

http://afisha.ivi.ru/episode/2951/1/1/1

Отредактировано Bjorn Everson (14.06.2015 17:42:06)

+1

12

подсели с сестрой на: Штамм, досматриваю четвертую серию
обожаю образы, которые создает великий Гильермо дель Торо. а монстры, какие там шикарные монстры, это не мерзость от которой тотчас же хочется отвернуться, за ними необходимо наблюдать, изучать.
особенно порадовал мистер Филч с бородкой х)

0

13

Босиком по городу.
Душевный и легкий фильм.

0

14

по совету Эвана:
Мэй
очень забавный фильмец про "слегка" странную девушку. но меня выбесила ее подружка
только... где вообще полицейские в этом фильме? куда они смотрели? хд

0

15

Вернуть отправителю
этакая "исчезнувшая 2". смотрела исключительно из-за Розамунд Пайк, но фильм не понравился. он никакой.

0

16

Кровавая леди Батори
разочаровалась
фильм показался скучным и нудным, ожидала чего-то крутого и захватывающего
тем более, фильм снят по такой интересной личности
могли бы больше постараться

0

17

хористы / les choristes
удивительный фильм. сколько раз я его не пересматриваю - всегда испытываю те же чувства. не то чтобы я любил французское кино, но этот фильм обожаю. очень хороший актерский состав, сюжет и главное - музыка. чистейшие голоса мальчишек, невероятные песни. "хористы" - отличная возможность провести вечер не бесполезно. фильм с моралью, который отлично снят.

+2

18

король говорит
шикарный фильм основанный на реальных событиях.
Дочь короля, Елизавета правит Великобританией и по сей день. Ей уже 92 года.

+2

19

август раш
Я - любитель музыки. Точнее музыкальных фильмов, хотя сам не занимаюсь музыкой. Не дано. И этот фильм просто заставил меня плакать в конце. Мальчишка, с неимоверным, я бы даже сказал гениальным музыкальным талантом, ищет своих родителей с помощью мелодий, музыки, которую слышит во всем.
Очень советую.

+3

20

Черное зеркало
Честно - после каждой серии как-будто меня по голове огрели, но в хорошем смысле.

+1

21

общество мертвых поэтов
нашла старый диск. знаете, такой с трещинками, честно, уже и забыла, что это вообще такое. диск с этим фильмом. впервые посмотрела его много-много лет назад, с тех пор бесчестное количество раз пересматривала. я раньше не размышляла об игре актеров, не думала о правильной постановке кадра, не анализировала каждую сцену - мне это было неинтересно. да и зачем? этот фильм, по-моему, нечто большее. это не яркая фотография, это настоящая картина.
в фильме очень много потрясающих мыслей, но... "срывайте бутоны роз в юности" - по-моему красиво звучит, и это единственная фраза из фильма, которую мне удалось запомнить.

+1

22

лучшее предложение // la migliore offerta
Фильм очень интересный. Для тех, кто любит драму, загадки и хорошее музыкальное сопровождение.
Честно скажу, сюжет меня потряс. Ровно как и игра актеров (будем честным, состав здесь мощный). После фильма не мог ничего смотреть - отходил. Думал. Оно того стоит. Хорошая операторская съемка, а также много сцен с красивыми локациями (места со множеством картин и прочее). Короче, я остался довольным.

0

23

поезд на Дарджилинг. отчаянные путешественники
я обожаю Андерсона. вот честно. манера раскрытия сюжета у него весьма и весьма своеобразная, но мне она нравится, она непосредственная, необычная. а актеры в его фильмах, пусть и давно изученные, перевоплощаются в такие феномены, что смотреть с каждым разом на них все интереснее и интереснее. весь фильм - поистине увлекательная, яркая история о трех братьях, которые путешествуют на поезде в попытках примирится друг с другом. в меру как юмора, так и драмы. очень хороший фильм с:

+2

24

большая белая обуза
милейший фильм с трагикомичным сюжетом и черным юморком
и там наша любимая алясочка

0

25

мордекай \ мortdecai

просто я фанат деппа, а тут новый фильм. комедийная часть специфична, но некоторые моменты уржаться (там где у него и его жены неординарный рефлекс хдд)
в принципе, фильм легкий , местами интересный.
но смотрел ради джонни

+1

26

а кто-нибудь знает хороший сериал, где действия разворачиваются на Аляске?

0

27

Всю старшую школу и студенчество я смотрел Бергмана, Феллини, Альмодовара, Стеллинга, Кустурицу, Бертолуччи и прочих мэтров.

Теперь смотрю то, что смотрели остальные тем временем.

Так что... Счастливое число Слевина
Забавно.

+1

28

Необычайно правильный и оставляющий легкий и хороший осадок фильм о взрослении трех мальчишек, которые не находят общий язык с семьей, окружением и стремятся поскорее стать независимыми.
ставлю 3 из 5.

Короли лета.

0

29

викинги 3 сезон 3 серия
глупый Бьёрн

Отредактировано Daisy Baker (03.08.2015 14:44:46)

0

30

Во время отдыха на море, мы попали на акцию, ночь кинопремьер
в итоге всю ночь смотрели фильмы под открытым небом, так что в моей копилке пополнилось:
Теминатор: Генезис
Виселица
Реверс 666
Человек-муравей
Пиксели

+1

31

Need for Speed: Жажда скорости
моя любовь к машинам меня погубит )

0

32

Быстрее, кошечка! Убей! Убей!

0

33

Вверх
Один из лучших мультфильмов, как Пиксара, так и вообще) Пересматривал второй раз и понял еще больше, чем в первый. Очень красивый, добрый и осмысленный мультфильм. Не просто очередная веселая история, а почти что философская притча, раскрывающая глаза на очень многие важные проблемы - местами очень печальная, местами безумно милая, местами невероятно смешная и вся целиком бесконечно красивая. Смотреть, радоваться, мотивироваться)

0

34

teenwolf 5x10
мои мысли при просмотре: твою мать, твою мать, твою мать

0

35

агенты а.н.к.л
отзывы друзей оказались оправданы. фильм хороший. что понравилось: атмосфера в фильме. да, шпионы, да кгб, цру и всё такое, но, чёрт подери, как отлично подобраны костюмы, инструментальная (и не только) музыка, а автомобили! в общем, остаётся только радоваться. понравилось то, как смонтировали некоторые моменты. даже как-то необычно. то, что было достаточно шуток и забавных моментов очень хорошо разбавило фильм. актёрский состав великолепен, что ещё сказать?
не зря потратил время и деньги, обязательно посмотрю ещё раз.

0

36

What We Do in the Shadows, который переводчики перевели чудовищным "Реальные упыри"
На самом деле это очень забавный и милый фильм, который сделали актеры-режиссеры из Новой Зеландии. Хорошие комедии еще надо поискать, так что скажу что в этом фильме точно есть над чем посмеяться.

+1

37

тёмная материя // dark matter // сериал
это эдакая лёгкая фантастика. вообще я не очень люблю подобный жанр, но как-то так вышло, что начал смотреть. не нагруженный физическими терминами, всякими новомодными штучками, отсутствием объяснений и сложным непонятным миром сериал. могу сказать точно: каждый персонаж по-своему интересен и своеобразен. концовка неожиданная. признаться, каждая серия носит свой особенный характер, заканчиваясь так, что хочется узнать, что же дальше будет в этом сериале. собственно, я досмотрел до конца и мне очень понравилось. жду второго сезона.
кратко о сюжете: на шатле из анабиоза просыпается экипаж из шести человек. все они не помнят, что с ними произошло. и им это предстоит узнать. на протяжении сериала раскрывается биография персонажей, особенности мира и прочее. в общем, если нечем заняться, то смотреть стоит. да и не очень длинный это сериал, всего 13 серий.

0


Вы здесь » Looking for Alaska » Разговор по душам (флуд) » Последний посмотренный фильм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно